Лазерные операции по устранению близорукости

Лазерная коррекция зрения – метод, позволяющий с помощью эксимерлазерных микрохирургических методов выполнить коррекцию рефракционных проблем, таких как близорукость, дальнозоркость, астигматизм.

На сегодняшний день мы имеем большой спектр вариантов техники лазерной коррекции. С каждым годом усовершенствуются программы, моделирующие корректирующий профиль. Появляются новые технологии, делающие этот тип операции максимально безопасным. Поэтому расширяются показания для проведения лазерной коррекции зрения.

Часто коррекция требуется людям, которым в силу особенностей их профессии неудобно пользоваться очками и нет возможности носить контактные линзы. Это пациенты из числа пожарных, военных, спортсменов и других работников, которые в своей деятельности вынуждены часто контактировать с агрессивной средой и загрязненной атмосферой (задымленностью, сильными испарениями, загазованностью и т.д.).

Врачи и оборудование

Колотов Михаил Григорьевич

Зябликов Иван Александрович

Необходима консультация специалиста. Имеются противопоказания.